You order
Empty

Сегодня расскажу о нашем основном методе – Интервальной гипоксической тренировке.

Это самая моя любимая тренировка-процедура!                                                                                                    О

Как это выглядит на практике?

Вы комфортно лежите, дышите через маску, куда попеременно подается воздух сначала с  пониженным содержанием кислорода, а затем – повышенным с определеннымм интервалами, специально подобранными под вас. Вы дремлете, видите приятные видения, мечтаете, а в это время все клетки вашего тела усиленно работают и оздоравливаются под действием проходящих через них мощных кислородных волн…

Посмотрите на графики: я лежу, дремлю, а сердце усиленно работает! Плохие, изношенные митохондрии (клеточные энергетические станции) гибнут и освобождают место для ускоренно размножающихся здоровых митохондрий.  Клетки ускоренно очищаются от накопленного внутриклеточного мусора, от завалов недоокисленных веществ. И ваш мозг тоже очищается не только от внутриклеточного хлама, но и от дурных мыслей и воспоминаний, заряжаясь при этом энергией и оптимистическими планами на будущее. Опыт показывает: кто этот “спорт без усилий” однажды попробовал – уже не хочет с ним расставаться. Он уже стал «секретным оружием» спортсменов, топ-менеджеров, поп-звезд, продвинутых программистов и просто людей, реально заботящихся о своем здоровье.

Многие знают и слышали об оздоравливающем влиянии  пребывания в горах и дыхании разряженным воздухом среднегорья, но там не все так просто. Если ниже 1500 м. – пользы нет, выше 4000 м. – уже опасно для большинства людей. Кроме того, пребывание в горах менее недели пользы не приносит, да туда и нелегко добраться, там холодно, много опасного для кожи ультрафиолета и тд.

А что если взять и на уровне моря, в городских условиях сделать дыхательную смесь, в которой кислорода как раз столько, чтобы получать пользу без всякого риска?

Именно таким путем пошли российские ученые, почти 50 лет назад разработавшие метод нормобарической гипоксической тренировки. Метод разрабатывался для летчиков и космонавтов, военных, глубоководных водолазов, боевых пловцов, для повышения выносливости и стрессоустойчивости организма в неблагоприятных условиях.  Со временем обнаружились ценные “побочные действия” этого метода – общее оздоровление и даже омоложение.

В СССР метод создавали целые научно – исследоательские институты в Москве, С – Петербурге, Киеве. Многие помнят лечебные кабинеты “Горный воздух” в поликлиниках  и санаториях. Может где – то они еще и осталось, но сегодня применяется этот ценный метод едва ли на треть от его возможностей….

После развала СССР и науки, исследования закончились и многие ученые разъехались по разным странам. Продолжали пользоваться методом в основном профессиональные спортсмены и спец. контингент.  В настоящее время многие олимпийские сборные разных стран, и особенно – атлеты профессионалы активно пользуются методом, но мало кто об этом рассказывает – по понятным причинам. Стали бы вы делиться с соперниками секретами своих достижений?

Между тем, уже опубликованы тысячи научных работ по применению и исследованию  этого метода учеными Японии, Китая, США, Испании, Германии, и конечно России и Украины.  Однако настоящее его применение  для лечения, оздоровления и омоложения для простых людей стало возможным лишь после создания удобного оборудования, гипоксикаторов пятого поколения. Немало помогла этому научно – исследовательская и профессиональная деятельность доктора Аркадия Прокопова, научного руководителя нашей компании. Он разработал свою, очень эффективную модификацию этого метода и обучил уже более 300 немецких врачей. При его поддержке была создана в Германии фирма “Селджим технолоджис”, где уже его ученики продолжают обучать врачей по его разработкам. Аркадий также обучает врачей в России и в других  странах, а также продолжает совершенствовать и успешно популяризировать метод.

Сейчас этот метод называют по-разному: как клеточное омоложение или клеточное дыхание, или фитнес для клеток, революционный метод клеточного омоложения и т.д, кто как придумает маркетинговый ход….

Теперь и у вас есть шанс опробовать новейшее, самое совершенное оборудование пятого поколения и пройти турбо – курс омоложения и оздоровительного биохакинга   у нас на семинаре.  http://a-ht.org/wp-content/uploads/2018/02/Sem-maj-2018A-1.pdf

Хотите узнать больше о методе, смотрите видео:

https://www.youtube.com/watch?v=_E93zAxcO08&feature=youtu.be&list=PL6HEk_vpkOn__0l5uAS8U7_CMbwoiD0eM

https://www.youtube.com/watch?v=2pzT_PmSr8U

На сайте можете почитать и научные публикации  http://a-ht.org/ru/literatura/

Ну а кто дочитал до конца , хорошего настроения!

Фрукты, сладкое, мучное  не едим , соблюдаем режим питания 8-16,  занимаемся зарядкой, принимаем витаминчики и магний (это необходимо и для омоложения кожи), кто пропустил до этого , рекомендации см. на моей странице или в блоге http://a-ht.org/ru/posts/

И еще один бонус, для самых стойких  –  мощное упражнение на дыхание.

Делаем несколько глубоких вдохов и выдохов 5 раз, затем на последнем  выдохе стараемся сделать еще больше выдох , втягивая мышцы живота,  задержаться на несколько секунд – сколько сможете.

Share:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Are there any more questions?

Contact us in the way that suits you best.